II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 7 de 18, mostrando 100 corredores de un total de 1789
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1098
5469
JOSE VILLA MAS
00:29:10
00:27:11
INDEPENDIENTE
NO
1659
5476
DAVID ROMERO JARQUE
00:36:18
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
806
5479
DAVID CUBILLO PEREZ
00:26:30
00:25:17
TORRENT RUNNERS
NO
644
5482
RAUL CASTILLO ZAFRA
00:24:57
00:23:22
INDEPENDIENTE
NO
1432
5484
DAVID ROMERO SANCHEZ
00:32:36
00:28:36
4 GATOS
NO
1620
5486
JORGE GUTIERREZ NIETO
00:35:13
00:30:44
TORTUGA EXPRESS
NO
1459
5490
JAVIER MANRIQUE HERNANDEZ
00:32:49
00:29:05
REDOLAT TEAM
NO
621
5491
MIGUEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
00:24:37
00:24:37
REDOLAT TEAM
NO
1136
5496
JULI PEDROS I BORDANOVA
00:29:37
00:27:37
SOM PASSATGE
NO
1681
5500
LUIS CELDA BELINCHON
00:36:51
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
1482
5504
JOSE MANUEL VIDAL SANCHEZ
00:33:12
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
1550
5505
ALEJANDRO GAVELA RODRIGUEZ
00:34:17
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
1661
5509
BERNARDO LLOBERA SERRA
00:36:23
00:31:10
INDEPENDIENTE
NO
1702
5511
DANIEL ROIG SERRA
00:37:24
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
823
5512
RUBEN LARA DE LA CALLE
00:26:41
00:25:44
INDEPENDIENTE
NO
742
5518
RAUL ESPINOSA VALLS
00:25:56
00:24:53
INDEPENDIENTE
NO
1480
5519
MANUEL MANZANERA BALLESTEROS
00:33:09
00:32:15
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
573
5520
JOSE ANTONIO ESPINOSA VALLS
00:24:17
00:23:13
INDEPENDIENTE
NO
965
5522
ALVARO PONCE CASANOVA
00:27:57
00:26:33
INDEPENDIENTE
NO
1006
5526
JORGE SEQUI HINAREJOS
00:28:18
00:26:28
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
799
5527
JUAN ROBERTO FRANCO CAVALLER
00:26:25
00:25:23
INDEPENDIENTE
NO
717
5528
RICARDO LUIS PIQUER CLEMENT
00:25:42
00:23:30
UAPITI
NO
1692
5530
CESAR ORTIGOSA VERA
00:37:12
00:37:12
INDEPENDIENTE
NO
1423
5532
VINCENT ARSONNAUD
00:32:30
00:29:46
INDEPENDIENTE
NO
118
5538
ANTONIO JAVIER BELDA GARRIDO
00:19:59
00:19:51
INDEPENDIENTE
NO
981
5539
JUAN FRANCISCO MARTINEZ SOTO
00:28:06
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
1051
5540
JESUS VILLA PEREZ
00:28:37
00:27:35
IMPORTACO RUNNER
NO
502
5541
DAVID SANZ ALEDO
00:23:48
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
25
5544
VICENTE TRAMOYERES CHINCHILLA
00:18:13
00:18:11
REDOLAT TEAM
NO
1573
5548
TONI BEJARANO LARROCHA
00:34:31
00:32:11
DURISTORARIS
NO
787
5549
VICTOR REIG RUANO
00:26:21
00:24:59
ES POSIBLE C.D.
NO
1372
5551
FRANCISCO JOSE CEREZO CUESTA
00:31:57
00:29:36
SOM PASSATGE
NO
1043
5555
JULIO JOSE RIVILLA SEGARRA
00:28:33
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
637
5559
DANIEL GARCIA GIL
00:24:49
00:23:34
INDEPENDIENTE
NO
1118
5567
SERGIO GOMEZ CASTELLO
00:29:26
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
1523
5572
JUAN CARLOS CARRASCO PEREZ
00:33:50
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
922
5576
ANTONIO LUJAN LOPEZ
00:27:31
00:25:08
ANUESTRORITMO
NO
1738
5577
JOSEP ANTONI CARRASCO ANDREU
00:39:21
00:36:24
CADA UNO A SU RITMO
NO
1086
5578
SANTIAGO ROMERO RUIZ
00:29:02
00:29:02
TORTUGAS REUMATICAS
NO
1104
5579
MIGUEL ANGEL ROMERO RUIZ
00:29:14
00:27:37
TORTUGAS REUMATICAS
NO
1534
5586
JOSE CARLOS RIBES SANCHEZ
00:34:03
00:31:27
ITURBI RUNNERS
NO
1224
5589
RAFAEL ESTIVALIS TORRENT
00:30:28
00:28:37
ESTRIVALIS
NO
1228
5590
LUIS ESTIVALIS TORRENT
00:30:30
00:28:39
ESTRIVALIS
NO
1551
5598
JAIME MUÑOZ MAS
00:34:17
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
505
5602
JOSE LUIS MUÑOZ VALENCIA
00:23:50
00:22:35
INDEPENDIENTE
NO
844
5605
FEDERICO POVEDA GEA
00:26:55
00:25:01
INDEPENDIENTE
NO
1109
5608
ELOY TOLOSA ESPINOSA
00:29:19
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
1040
5613
FERNANDO BOLUDA MENGOD
00:28:31
00:26:45
INDEPENDIENTE
NO
596
5616
RAUL RECIO CALAS
00:24:27
00:23:29
INDEPENDIENTE
NO
383
5624
MANUEL RODRIGUEZ CASTAÑO
00:22:51
00:22:09
XINO XANO
NO
1748
5629
RAFAEL PEREZ DAUDI
00:39:51
00:34:53
INDEPENDIENTE
NO
1749
5630
DAVID MORENO MARTINEZ
00:39:51
00:34:53
INDEPENDIENTE
NO
1186
5635
JAVIER DOMENECH BARGUES
00:30:07
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
1736
5640
FRANCISCO JOSE PAEZ UTRERA
00:39:05
00:35:21
INDEPENDIENTE
NO
1334
5650
JUAN CAMPOS GOMEZ
00:31:36
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
708
5657
VICTOR TREJO GUERRERO
00:25:36
00:24:49
INDEPENDIENTE
NO
1110
5659
JUAN CARLOS NUÑEZ LOPEZ
00:29:19
00:27:06
INDEPENDIENTE
NO
651
5663
FERNANDO ASENSI TARIN
00:25:03
00:24:02
INDEPENDIENTE
NO
1562
5671
JOAQUIN SALVADOR SIERRA PALMERO
00:34:24
00:29:33
LA PATA DEL KOALA
NO
335
5673
ENRIQUE PLA MARAVILLA
00:22:27
00:21:38
INDEPENDIENTE
NO
1491
5674
DIEGO SANCHEZ GARCIA
00:33:24
00:31:34
INDEPENDIENTE
NO
436
5680
IÑAKI PIÑUELA IRISARRI
00:23:19
00:23:06
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
1125
5681
JOSE VICENTE CARBONELL PERIS
00:29:30
00:24:58
INDEPENDIENTE
NO
1778
5684
CAMILO JOSE SILLA GONZALEZ
00:42:25
00:38:45
INDEPENDIENTE
NO
1691
5689
MIGUEL ANGEL FAMBUENA AGUILERA
00:37:11
00:32:08
INDEPENDIENTE
NO
1373
5696
MANUEL ROMERO GONZALEZ
00:31:57
00:27:58
INDEPENDIENTE
NO
1126
5701
OSCAR FERNANDEZ FERRO
00:29:30
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
852
5702
JULIO BERMUDEZ HARO
00:26:59
00:24:59
INDEPENDIENTE
NO
1088
5716
MARCELINO MARTINEZ SOBER
00:29:03
00:26:54
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
1555
5718
ENRIQUE PITARCH GUILLOT
00:34:18
00:31:36
INDEPENDIENTE
NO
917
5728
MANUEL ACEBRON ARGUDO
00:27:27
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
1007
5732
JUAN CARLOS MORILLAS MONTOYA
00:28:18
00:27:26
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
1769
5734
CARLOS VERDOY PASCUAL
00:41:12
00:37:58
INDEPENDIENTE
NO
609
5746
CESAR NAVARRO HIDALGO
00:24:32
00:24:32
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
1528
5750
MIGUEL GIMENO SAEZ
00:33:57
00:32:24
INDEPENDIENTE
NO
478
5751
SALVADOR CANDEL JAVEGA
00:23:39
00:23:19
INDEPENDIENTE
NO
1493
5760
JESUS SAHUQUILLO SALVADOR
00:33:25
00:31:33
LA PANDEROLA C.A.
NO
743
5761
ENRIQUE NICOLAU VAZQUEZ
00:25:56
00:24:05
INDEPENDIENTE
NO
1448
5766
FULGENCIO RODENAS GIMENEZ
00:32:43
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
792
5768
MANUEL GARRIDO CABEZUELO
00:26:22
00:24:48
INDEPENDIENTE
NO
1089
5775
SERGIO GARCIA DIAZ
00:29:03
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
1590
5781
HECTOR HERNANDEZ GASSO
00:34:49
00:29:53
ANDE BAS?
NO
1591
5782
RAFA MOMPEL LARRAZ
00:34:49
00:29:53
ANDE BAS?
NO
1593
5788
JOSE VICENTE MARTINEZ ROMERO
00:34:50
00:30:16
INDEPENDIENTE
NO
1023
5789
ANTONIO ESCUDERO ANGULO
00:28:25
00:24:16
INDEPENDIENTE
NO
1498
5793
LUCAS CABANILLAS DIAZ
00:33:28
00:28:47
INDEPENDIENTE
NO
1095
5795
VICTOR MANUEL SALAS MORIL
00:29:08
00:25:33
PEÑA EL COYOTE
NO
998
5796
MARCIAL SALAS LUJAN
00:28:16
00:24:41
PEÑA EL COYOTE
NO
1012
5797
FRANCISCO JAVIER DE JUAN IVARS
00:28:23
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
1584
5798
JUAN BAUTISTA CALERO SANCHEZ
00:34:42
00:31:00
PEÑA EL COYOTE
NO
884
5802
JOSE ANGEL RAMON CARRETERO
00:27:12
00:26:16
INDEPENDIENTE
NO
511
5803
FRANCISCO JOSE LEON PRADOS
00:23:53
00:23:48
TRAGALEGUAS.ORG
NO
992
5806
JOSE ANTONIO JARQUE IBARBURO
00:28:12
00:27:06
INDEPENDIENTE
NO
1137
5807
FRANCISCO JOSE GIMENO MELCHOR
00:29:37
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
778
5810
JAVIER GASCO DOMINGUEZ
00:26:16
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
833
5813
SANTIAGO VALERO ALONSO
00:26:47
00:25:55
WONDER A.C.
NO
1750
5814
JOSE MENDEZ FERNANDEZ
00:39:55
00:39:03
WONDER A.C.
NO
923
5817
VICENTE CANO ROBERTO
00:27:31
00:26:39
WONDER A.C.
NO
1644
5820
AXEL MUÑOZ NAVARRETE
00:35:45
00:32:26
INDEPENDIENTE
NO
1008
5822
AMADOR MARTINEZ FUENTES
00:28:21
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>